Форум сайта "Ветераны Камрани"

www.camranh.ru
Текущее время: Чт дек 14, 2017 3:07 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5-я ПЛОЩАДКА.
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 12:38 am 

Валера писал(а):
С весны 1985 по осень 1985 в составе БДГ командир к-н Ефименко был доктором. Валера Войтенко.Доктор Ватсон.На двух предпоследних фотографиях справа с усами.Перевязывал всех должны помнить. По началу жили возле аэродрома рядом с банком.Потом на плавбазе и уже потом на 5-й площадке.Мы потеряли кинолога Костю помню его всегда.еще 6 раненых.Командывал нашим 2-м взводом прапорщик ФИО не помню. Я имел фотик СМЕНА. У вас мои фотографии.СМЕНУ сперли в конце боевой обменяли на что-то.Тоже память.Все также помнят хлорку я всех достал.Сыпал в воду.и в иных местах.Собак всегда боялся а эти добрые были.Витамины приносил просил много не есть. банка быстро кончалась. сладкие были.Помню как искали матроса. Трое суток под дождем.Выменяли на два ящика консервов.Пляжи.Чистый мелкий песок.запах тропиков.комары ночью мухи днем.ночные патрули с местными.курили их сигареты.У нас охотничьи были.По именам всех не помню. Оставте ваши сообщения.Это часть нашей жизни. Настоящей без понтов.

Эти фото сделаны в 87 году , парень с усами не Войтенко, это сапер Кафтунович, док был из БДГ. Поэтому эти фото не Ваши...Жили мы уже на 5 площадке, собака осталась одна...я подозреваю,что Вы знаете и расскажете как она погибла и ранены 6 человек. Тогда же в 87 году помню смыло в море одного офицера, фотографировались на побережье , стоя на валуне,искали несколько дней ,но так и не нашли. Питались мы сначала тоже на ПМ-5,потом запустили камбуз на 5 площадке. Служил я в составе БДГ но в саперном взводе сапером, когда через пол года из БДГ ушли три дембеля, трёх саперов стали использовать в составе группы, меня в качестве водителя БТР. Валера, а в какое время вы были в Камрани и в какой должности , может фото есть. Кстати у меня в друзьях исть и один из собаководов из морячков.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов