Форум сайта "Ветераны Камрани"

www.camranh.ru
Текущее время: Чт июл 19, 2018 5:00 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узел связи В\Ч 20362
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 12:20 am 

Привет Огонек ,с Новым годом ,но я тебя извини пож-та не помню? Если есть фото или ,как то напиши на форум ???? Очень рад встречи со Всеми с кем служил тогда в Камрани ,и как ты пишешь " Память о нашем Святом это то, что у нас есть". Мужики всех с Новым Годом !!!!!!.

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 3:05 pm 

Привет,Сергей! С прошедшими (наконец-то) Новогодними! не отвечал т.к был в командировке. Забыл пароль и я теперь под другим ником. Рад что ты ответил. А меня ты должен помнить по фразам "Табор-Хитону" ( ну и "СОДА" тоже должна помнить- все-таки о письмах я сообщал) . Служил то я на ав. базе , но так сложилось что всю службу я провел с вами - трехгодичниками. Фотки обязательно вышлю, как только отсканирую, но качество не ахти. Мы с Пашей Липатниковым пленку проявляли в вашей аппаратной, да ещё проявителем для фотобумаги. Жаль, что с нашего КДП никто не откликается. Сюда заходить буду теперь почаще.

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 8:59 pm 

Привет Андрей . Наконец то смотрю сегодня в форуме там есть новое сообщение на узле. Тут я посмотрел свой альбом и тебя вспомнил ,есть несколько твоих фоток: у кактусов сидишь на тубаретке "баночке" , потом в гражданке и очках , потом еще с парнями (с вашей части).Аэродром же был прямо в заде за нашим узлом,а КДП ваше не помню я хоть убей. Андрюха Семаков живет в Саратове ,я перед новым годом с ним по телефону говорил он мне звонил , а пашку Липатникова я найти не могу никак ?. В одноклассниках есть сообщество Клубочек -Сода ,там много наших ребят.Андрей все равно тебя плохо помню,письма ты нам чтоли из Союза приносил . И как ты на узле нашем все контавался , а позывные Питон что то припоминаю. Ты та сам как? Где живешь,чем занимаешся ? Мой электронный адрес здесь есть ,пиши не теряйся . ну давай до связи.

СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 1:28 am 

Леонов писал(а):
Я из первопроходцев,это 24 связиста прибывших в Камрань в августе 1980 года.Разворачивал передающий УС.Убыл из Камрани в 1982 году.Первопроходцы-отзовитесь!

Ну, привет! Я из первопроходцев! Правда из взвода охраны. Помнишь, я организовал группу. Мы у вас выступали на узле связи, я еще струну порвал. Я ушел на дембель, а мои музыканты еще продолжали играть. Я думаю, передавали от призыва к призыву нашу эстафету, историю создания группы.

СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 4:24 pm 

ЧАРУМЧИ ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ НА БАЗЕ КАМ-РАНЬ. КОМАНДИР 1ОТДЕЛЕНИЯ СТАРШИНА 1СТАТЬИ САПИЧ В.В. ПОЗДРАВЛЯЮ КУХТОВА С.Г. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 6:03 pm 

Вован пробился! Спасибо за поздравление!
Давай, делись воспоминаниями! Нам труднее служить было с нуля.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 5:13 pm 

VADIM писал(а):
Первый элемент. Командир элемента майор Кузьминов. Кто служил, откликнитесь!

Служил в 1988 - 90, 1 элемент, телеграф.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов