Форум сайта "Ветераны Камрани"

www.camranh.ru
Текущее время: Чт июл 19, 2018 4:57 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубочек
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 9:24 pm 

всем привет.проходил срочную на зус клубочек с августа 1980 года по апрель 1982 года домой уходили на бдк с морпехами.

Последний раз редактировалось djdfy Вс сен 04, 2011 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 6:21 pm 

djdfy писал(а):
всем привет.проходил срочную на зус клубочек с августа 1980 года по апрель 1982 года домой уходили на бдк с морпехами.
Приветствуем тебя ленсо! А на каком центре?

СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 9:31 pm 

Виктор привет большой..Я был на зас телеграф, вместе со мной были серега чернов, антонов , пудов итд . я убыл чуть раньше своих где-то на месяц ,два с которыми начинали осваивать Клубочек,а ты я так понимаю с приемного центра да? на фото видел своих. фам. мое огородников владимир. проживаю в красноярском крае. пиши пока.

СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 5:10 pm 

djdfy писал(а):
Виктор привет большой..Я был на зас телеграф, вместе со мной были серега чернов, антонов , пудов итд . я убыл чуть раньше своих где-то на месяц ,два с которыми начинали осваивать Клубочек,а ты я так понимаю с приемного центра да? на фото видел своих. фам. мое огородников владимир. проживаю в красноярском крае. пиши пока.
Я пришёл на приёмный но потом переучили на передающий (да и мне удобней было=как раз у меня работа была такая же) так ,что потом ещё 26 лет такой же" работы" ,только уже по 5 бригадному графику. Между прочим подымал вопрос перед Медведевым А.Д. через интернет о льготах служивших в Камрани (перепихнули местным чиновникам и написали такую "пургу") так что на блог президента не пускают(вероятно попал в "чёрный список")вот и приходится ещё ждать нового и умного "главнокомандующего" который хотя бы постарается быть демократическим. (кстате у меня на почте ещё не все фотки выставлены=как только восстановлю винт. на коме обязательно выложу).

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 11:04 pm 

Здравствуйте, уважаемые сослуживцы! Неважно, кто служил ранее или позже весна 84 весна 86 :) Старший радиорелейный механик третьего элемента Рустэм Гайсин. Командир элемента - кап три Орлов. Командир части - подполковник Малахов. Создал группу на одноклассниках ру Клубочек-Сода. http://www.odnoklassniki.ru/profile/100 ... 4477441229 66 участников. есть много фотографий. Для информации - в 1986г УС клубочек перенесли на пирс, и он практически перестал существовать.....Сода-это эскадра. Клубочек - ЭТО МЫ))))

СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 10:29 pm 

Привет камрады!
Приемный центр. Есть фото 82-84. Целый альбом. Могу отсканировать и выложить или выслать.
В 1985 летом на Киевском вокзале в Москве встретил Орлова (был зампотехом - любил лежать в санчасти, то раздавленным автомобилем, то ударенным током, то после снятия с металлического штыря на волейбольной площадке).
Разговор как-то не склеился. Видно сказалось разница в возрасте и воинских званиях )))
Я через Москву ехал домой в Сибирь на каникулы из Киева после первого курса (КИИГА).

LaVa, до сих пор почему-то вспоминается транзистор, который переставал работать чуть подогретый паяльником. Ну и рытьё окопа (в песке!!!) за невинную шутку на разводе! )))
...
Хотелось бы узнать про кап.3 Орлова - был командиром приемного после Баргамона.
Баргамона тоже вспоминаю тепло, с улыбкой! )

СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 6:44 pm 

Извени но зампотех был не Орлов а Попов который на футболе плевался и кидался камнями в игроков.Кстате шибануло током его на передающем центре(он в пакетник подсоединял w'ire два белых конца провода в цэшку воткнул а два чёрных в пакетник ,а под ним ещё понижающий трансформатор находился)обжёг до черноты локти и коленки.Я как раз на вахте был.Вырубил всё связь- как раз были учения в Индийском океане.Ох его материли с телеграфа...там как раз телеграмму достукивали ,ох ему икалось потом!Такие люди тоже нужны-СКУЧНО БЕЗ НИХ.

СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 6:50 pm 

2as писал(а):
Привет камрады!
Приемный центр. Есть фото 82-84. Целый альбом. Могу отсканировать и выложить или выслать.
В 1985 летом на Киевском вокзале в Москве встретил Орлова (был зампотехом - любил лежать в санчасти, то раздавленным автомобилем, то ударенным током, то после снятия с металлического штыря на волейбольной площадке).
Разговор как-то не склеился. Видно сказалось разница в возрасте и воинских званиях )))
Я через Москву ехал домой в Сибирь на каникулы из Киева после первого курса (КИИГА).

LaVa, до сих пор почему-то вспоминается транзистор, который переставал работать чуть подогретый паяльником. Ну и рытьё окопа (в песке!!!) за невинную шутку на разводе! )))
...

Можешь выкладывать здесь а можешь на своей почте ,а здесь выложить ссылку.

СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 7:00 pm 

2as писал(а):
Привет камрады!
Приемный центр.
...

Интересно, а кто на передающем центре был после Журавлёва?

СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 7:30 pm 

Привет всем. Я опять в сети, закончил кое-какие дела с медициной. Теперь здоров. As2 войди на мою эл почту, поговорим.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов